Startseite   |   Sitemap   |   AGB   |   Impressum   |   Datenschutzerklärung

Ihre Ansprechpartner

Zentrale

Telefon ++49 (07462) 9440-0
Telefax ++49 (07462) 6006
E-Mail info@schmutz-sohn.de

Geschäftsleitung Herr Leonhard Schmutz
Telefon ++49 (0)7462 9440-0
Telefax ++49 (0)7462 9440-13
E-Mail lschmutz@schmutz-sohn.de

Verkauf - Produktberatung Herr Andreas Peschel
Reiherstraße 20, D-73434 Aalen
Tel: ++49 (0)7462 9440-34
Fax: ++49 (0)7462 6006
Mobil ++49 (0)173 - 9 80 31 52
E-Mail apeschel@schmutz-sohn.de

Prokurist - Produktmanagement - Qualitätssicherung Herr Patrick Schmutz
Tel: ++49 (0)7462 9440-15
Fax: ++49 (0)7462 6006
E-Mail pschmutz@schmutz-sohn.de

Zentrale und Buchhaltung Frau Birgit Röhrer
Telefon ++49 (0)7462 9440-11
Telefax ++49 (0)7462 6006
E-Mail broehrer@schmutz-sohn.de

Produktionsleitung Herr Roger Liberato
Telefon ++49 (0)7462 9440-20
Telefax ++49 (0)7462 6006
E-Mail rliberato@schmutz-sohn.de

Arbeitsvorbereitung Frau Daniela Hempel
Telefon ++49 (0)7462 9440-14
Telefax ++49 (0)7462 6006
E-Mail dhempel@schmutz-sohn.de

Einkauf Frau Carmen Laurenz
Telefon ++49 (0)7462 9440-19
Telefax ++49 (0)7462 6006
E-Mail claurenz@schmutz-sohn.de